লোহাগাড়া প্রতিনিধি
জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তফসিল ঘোষণার প্রতিবাদে সারাদেশে বিএনপি- জামায়াতের ডাকা ৪৮ ঘণ্টার হরতালের সমর্থনে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের লোহাগাড়া অংশে গাছের গুঁড়ি ফেলে অবরোধের চেষ্টাকালে শাহনেওয়াজ শরীফ সাকিব (২৩) নামের এক শিবির নেতাকে হাতেনাতে আটক করেছে থানা পুলিশ।
গতকাল সোমবার ভোর ৬টার দিকে উপজেলার আমিরাবাদ ইউনিয়নের পুরাতন বিওসি এলাকায় চট্টগ্রাম- কক্সবাজার মহাসড়ক থেকে তাকে আটক করা হয়েছে।
তিনি উপজেলার চরম্বা ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ডের নাছির মোহাম্মদ পাড়ার মোক্তার আহমদের পুত্র এবং ছাত্র শিবির চরম্বা ইউনিয়নের সভাপতি বলে জানা গেছে।
লোহাগাড়া থানার ওসি মো. রাশেদুল ইসলাম জানান, সোমবার ভোর ৬টার দিকে উপজেলার আমিরাবাদ ইউনিয়নের পুরাতন বিওসি এলাকায় গাছের গুঁড়ি ফেলে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়ক অবরোধের চেষ্টা করে কয়েকজন জামায়াত-শিবিরের নেতাকর্মী। এ সময় মহাসড়কে থানা পুলিশের তৎপরতা দেখে অবরোধকারীরা পালিয়ে যাওয়ায় সময় শাহনেওয়াজ শরীফ সাকিব নামের এক শিবির নেতাকে হাতেনাতে আটক করা হয়েছে। পরে জিজ্ঞাসাবাদে সাকিব চরম্বা ইউনিয়ন ছাত্র শিবিরের সভাপতি বলে নিজেকে পরিচয় দেন। তিনি ইতোপূর্বে লোহাগাড়ায় নাশকতার অভিযোগে দায়েরকৃত মামলায় আসামি।