বাঘাইছড়িতে সড়ক নির্মাণে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ক্ষতিপূরণ প্রদান

10

রাাঙামাটি প্রতিনিধি

রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার মারিশ্যা মাঝিপাড়া সীমান্ত সড়ক তৈরিতে ক্ষতিগ্রস্ত ১৪ পরিবারের মাঝে নগদ ১৪ লাখ ৭৮ হাজার ৪০০ টাকা হস্তান্তর করা হয়েছে।
গতকাল শনিবার দুপুরে কচুছড়ি বিজিবি ক্যাম্পের হ্যালিপ্যাডে ক্ষতিপূরণের এসব টাকা হস্তান্তর করেন সেনাবাহিনীর ২০ ইঞ্জিনিয়ার কনস্ট্রাকশন ব্যাটালিয়ন (ইসিবি) কর্মকর্তা ক্যাপ্টেন মোহাম্মদ সালেহ।
এসময় ২০ ইসিবির সিনিয়র ওয়ারেন্ট অফিসার মোহাম্মদ শাহিনসহ স্থানীয় জনপ্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন। যথা সময়ে উপযুক্ত ক্ষতি পূরণের টাকা পেয়ে সেনাবাহিনীর প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান স্থানীয় ইউপি সদস্য প্রিয় বিকাশ চাকমা।
ক্যাপ্টেন মোহাম্মদ সালেহ বলেন, এই সড়কটি বর্তমান সরকারের একটি অগ্রাধিকার প্রকল্প। এই সড়কটি নির্মিত হলে স্থানীয়দের জীবন মান ও অর্থনৈতিক অবস্থা বদলে যাবে। তাই সড়ক তৈরির শুরু থেকে আপনারা যেভাবে সহযোগিতা করেছেন তার জন্য আমরা আপনাদের কাছে কৃতজ্ঞ। আশাকরি সড়কের কাজ শেষ না হওয়া পর্যন্ত সকলেই পাশে থাকবেন।
তিনি জানান, শনিবার ৬ লাখ ৬৮ হাজার ৪০০ টাকাসহ মোট ২৪ লাখ ৭০ হাজার টাকা ক্ষতিপূরণ প্রদান করা হয়েছে।