প্রাইম ব্যাংক ও বেসিস সমঝোতা চুক্তি স্বাক্ষর

7

বেসিস-এর যে সকল মেম্বার কোম্পানি যারা আউটসোর্সিং, বিপিও, বিজনেস সার্ভিসেস, প্রফেশনাল ও এ্যাডভাইজারি সার্ভিসেস-এর সাথে সক্রিয়ভাবে জড়িত তাদের জন্য এক্সপোর্ট রিটেনশন কোটা অ্যাকাউন্ট (ইআরকিউ) সুবিধা প্রদানে প্রাইম ব্যাংক সম্প্রতি বেসিস-এর কার্যালয়ে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে বাংলাদেশ অ্যাসোসিয়েশ অবসফটওয়্যার এন্ড ইনফরমেশন সার্ভিসেস (বেসিস)-এর সঙ্গে একটি চুক্তি স্বাক্ষর করেছে। এই চুক্তির ফলে, সদস্যরা একই সাথে ইউএসডি অ্যাকাউন্ট এবং বিডিটি অ্যাকাউন্টে পেমেন্ট (ইনওয়ার্ড রেমিট্যান্সের মাধ্যমে প্রাপ্ত) পার্ক করতে পারবেন।
প্রাইম ব্যাংকের উপব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিএফও মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান চৌধুরী এবং বেসিস-এর সেক্রেটারী হাশিম আহম্মদ নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে সমঝোতা চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন।
এসময় বেসিস-এর স্ট্যান্ডিং কমিটি অন মেম্বার সার্ভিসেস এন্ড ওয়েলফেয়ার-এর চেয়ারম্যান মো. শাহজালাল, হেড অব সার্ভিসেস চৌধুরী ফাতিমা রোকন তুলি এবং প্রাইম ব্যাংকের এসইভিপি এন্ড হেড অব ফাইন্যান্সিয়াল ইনস্টিটিউশন সৈয়দ ফয়সাল ওমরসহ উভয় প্রতিষ্ঠানের উর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। বিজ্ঞপ্তি